• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Большая Семёновская ул., 38, Москва, аудитория В505

Деловая игра «Реальный бизнес» на кейсах от CarPrice

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр проектной деятельности Московского политеха
1886 дней назад
26 февраля 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Большая Семёновская ул., 38, Москва, аудитория В505

Хотите основать собственный стартап, но не уверены в своей идее? Наш совет — для начала понять своего клиента. Помочь в этом может Customer Development — подход к развитию бизнеса, основанный на выявлении инсайтов в поведении потребителей. Освоить его достаточно просто. Достаточно один раз попробовать. Например, поиграть!

Московский Политех приглашает на деловую игру «Реальный бизнес» от Фонда развития интернет-инициатив и компаний CarPrice. Вас ждёт оживлённая командная работа с другими студентами МосПолитеха над бизнес-кейсами, основанными на реальных данных. Цель — заработать как можно больше игровых денег и обойти конкурентов. Условия для всех равны. Чтобы растопить лёд в сердцах покупателей, понадобятся лишь наблюдательность и умение задавать вопросы. Всё остальное объясним на месте!

 

Заинтересовались? Тогда ждём вас во вторник, 26 февраля, в здании Московского политехнического университета. Игра стартует в 16:00 и продлится до 18:00.

 

На этой же встрече расскажем, как принять участие в акселерационной программе для студенческих стартапов. Она стартует в марте и продлится до конца мая. ФРИИ готов предоставить вам личного наставника, который будет сопровождать вас всё это время. Благодаря индивидуальным консультациям, деловым играм и питч-сессиям вы научитесь выявлять перспективные бизнес-идеи и правильно продавать их клиентам. И всё это — бесплатно!


Готовы сделать шаг навстречу мечте? Тогда смелее заполняйте анкету ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше